18 ноября 2015 года 22:14 | Егор Борисов поздравил с 25-летием коллектив Российской газеты

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов направил свои поздравления  в адрес коллектива «Российской газеты», отмечающей 25-летний юбилей со дня основания.
«Вот уже четверть века ваше издание вносит свой весомый вклад в общественно-политическое просвещение граждан нашей страны. Благодаря достоверной и оперативной подаче информации по самым актуальным вопросам вы по праву снискали уважение и авторитет среди читателей. На страницах газеты, являющейся признанным лидером среди отечественных СМИ, компетентно освещается деятельность федеральных и региональных органов государственной власти.  В то же время для вас нет запретных тем, вы не боитесь поднимать острые, проблемные вопросы, всегда предлагая пути их решения. Журналисты «Российской газеты» известны своим профессионализмом и ответственностью перед обществом, всегда находятся в гуще событий, ваши материалы отличает не только хороший слог, но прежде всего добротная аналитика. Желаю вам дальнейших творческих успехов в работе на благо развития и процветания России!» - говорится в приветственном обращении.