27 ноября 2015 года 19:03 | Егор Борисов поздравляет с общероссийским Днем матери

Дорогие женщины, искренне поздравляю вас с Днем матери! Празднование Дня матери с давних пор проходит в большинстве стран мира, знаменуя бесконечную благодарность и признательность, бережное отношение и почитание женщины-матери.

День матери – важный праздник для каждого жителя Якутии. Эта дата превозносит великую и святую миссию – быть Матерью.

Совсем недавно мы поздравляли наших якутянок с республиканским Днем матери, и я рад вновь поздравить их с этим замечательным и трогательным праздником. В России дата традиционно отмечается в последнее воскресение ноября.

Растить детей – это огромная ответственность и ежедневный неустанный труд. Слова искренней благодарности и уважения заслуживают все матери,  которые дарят детям свою любовь, нежность и заботу, добросовестно выполняют свои нелегкие материнские обязанности. Безусловно, это дает женщинам право занимать в жизни нашей страны передовые позиции и мне радостно отметить, что в Якутии женщина-мать является активным членом нашего общества.

Призываю всех наполнить этот чудесный праздник теплом, сделать приятное своим мамам, сердечно поблагодарить их за все, что они делают для нас, для своих детей и во благо семьи. Будьте благодарным сыном или дочерью!

Дорогие якутянки! Желаю вам здоровья, добра и всего самого лучшего!