Егора Борисова поблагодарили за внимание к подготовке профессиональных кадров

21 апреля 2017

Генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов выразил благодарность Главе Республики Саха (Якутия) Егору Борисову и региональной команде за подготовку и проведение Отборочных соревнований на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017 по блоку компетенций «Сфера услуг».

«Выражаю вам признательность за внимание к политике, направленной на совершенствование системы среднего профессионального образования, и воспитанию ответственных граждан нашей страны, которое возможно только при условии совместных усилий государства и общества. Ваша работа укрепляет российскую государственность, законность и расширяет возможности для самореализации трудящейся молодежи Российской Федерации», - сказано в благодарственном письме.

Напомним, что открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  по 23 компетенциям проходил в Якутске в марте этого года. В нем приняли участие специалисты, занятые в сфере услуг и обслуживания, гражданского транспорта, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, а также в строительстве и промышленном производстве. Оценивали мастерство якутян национальные эксперты Союза «Ворлдскиллс Россия».

Роберт Уразов пожелал республике дальнейшего успешного развития, больших достижений в области развития профессионального образования, подготовки высококвалифицированных рабочих кадров и осуществления всех намеченных планов, а также выразил надежду на продолжение плодотворного  сотрудничества, сохранение деловых и дружеских отношений.

egorborisov.ru