Айсен Николаев находится с рабочей командировкой в Москве

09 июля 2018

Сегодня, 9 июля, врио Главы Якутии Айсен Николаев с рабочей командировкой вылетел в Москву для решения наиболее острых вопросов социально-экономического развития региона. В течение недели врио Главы региона примет участие в федеральных мероприятиях, а также проведет ряд рабочих встреч с руководителями министерств.

В рамках рабочей командировки запланированы встречи Айсена Николаева с первым заместителем Председателя Правительства РФ – министром финансов РФ Антоном Силуановым, министром МЧС России, генерал-лейтенантом Евгением Зиничевым и  министром транспорта РФ Евгением Дитрихом.

Также врио Главы республики в рамках подготовки к ВЭФ выступит на экспертном круглом столе «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке: проблемы и решения».

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)